FAT divulga o resultado do Vestibular 2007.2 - Novas Vagas

Candidatos conferindo o resultado

Atenção:
Os Candidatos do curso de Ciências Contábeis que foram aprovados e não selecionados dentro do limite de vagas ofertadas, poderão ser convocados na lista de segunda chamada que será divulgada no dia 10/08 às 21:00h.



Confira os resultados abaixo:

Faculdade Anísio Teixeira
Vestibular 2007.2 - Vagas Remanescentes


Candidatos Aprovados

Curso: Ciências Contábeis
Turno: Noturno


PosiçãoInscriçãoCandidatosIdentidade
1754GISELE PEREIRA DE ALMEIDA 6682538
2702ALAN DE FREITAS LIMA1210670682
3721MILENA REIS DA SILVA965136590
4795RENATA ARAUJO DA SILVA844269425
5743BRUNO DE  OLIVEIRA RIBEIRO1343404185
6637ROZA MONALISA PEDREIRA DE ARAUJO159915120
7672ESMERALDA ALVES C. B. DE SOUZA965739457
8767UBALDINA SILVA PIRES843284366
9641DANIELY DE MIRANDA PORTUGAL1116442914
10775 KAYO VINICIUS SANTOS NUNES1147670684
11768LAUDIMAR DE CARVALHO OLIVEIRA952117304
12734PEDRO AMORIM HELFENSTEIN943318556
13671CARLOS ALBERTO DE MENESES JUNIOR982956754
14772NOEMY DE SANTANA CRUZ1205734902
15664WANDEKARLA DE JESUS BRANDÃO583548407
16701CLEDISON DA CRUZ FERREIRA549731393
17779JOSE ALBERTO PAIXAO DE OLIVEIRA 190901454
18762KLEBER DA SILVA PERDIZ806412291
19703MAYKON MATOS BARRETO1259008649
20748RODRIGO CARVALHO DE SOUZA928519830
21732MARCIA LISBOA DE SANTANA SILVA478265840
22707REJANE FERREIRA DE ALMEIDA669263354
23714SONIA MARIA OLIVEIRA COTIAS156623307
24640TAINA PEDREIRA DOS SANTOS804418829
25791THIAGO SOUZA ALVES820916250
26750EUNOFRE ROMAO CARDOSO JUNIOR882718894
27660JULIANA MACEDO VIEIRA936417455
28647FELIPE SAN THIAGO DE S. FIGUEREDO1135382000
29718JOSE HENRIQUE SOUTO C. PINTO821358600
30731KATARINE GLORIA LUNA479934215
31649MATHEUS AZEVEDO AMORIM867576286

Curso: Administração
Turno: Noturno

PosiçãoInscriçãoCandidatosIdentidade
1685PLÍNIO ALVES DE SOUSA BARBOSA977866831
2698AIMEE SILVA GRILO1289663351
3786RINO MARINHO FERREIRA771573707
4790TADEU FRANCO RIOS986251798
5673TAMILES NASCIMENTO MELO1364224623
6708RUBENS AMERICO F. N. FILHO789169843
7776WAGNER DOS SANTOS PEREIRA374313741
8797TATIANE NELVINA BRITO FONTANA767780531
9725ELIJANE FARIAS DOS SANTOS 712366270
10766JOÃO ABDIAS SOARES DE J. JUNIOR960653970
11666JUSSARA MENEZES DA SILVA144860830
12757JOSUE RONEY MAIA SANTOS1377692650
13774KEYZZE DUARTE MARQUES DE SOUZA 764424033
14737RENILSON DE OLIVEIRA PORTO1316906710
15 745ANTONIO FERNANDO FREITAS FONTES1386222216
16656AGRIMALDO MACÊDO BATISTA284870285
17753GABRIEL BACELLAR CAVALCANTE1327277816
18697JORDANIA BARBOSA SANTOS MATOS1016984880
19760SUELLEN ASSIS PRUDENTE DA SILVA41102582
20740EDGARD OLIVEIRA DE AMORIM JUNIOR935307737
21794DAVI BORGES DA SILVA1209145901
22796JOELMA JUSTINO DE OLIVEIRA1390888738
23727JOILSON GONÇALVES DE OLIVEIRA157086593
24789KAMILA ANDRADE MATOS1010631055
25783IARA MUNIZ SOUZA1011596768

Curso: Redes de Computadores
Turno: Noturno


PosiçãoInscriçãoCandidatosIdentidade
1730FÁBIO MÁCIO DE ALMEIDA SANTOS440420865
2687LEANDRO MOURA SANTOS979802504
3695MATEUS FERREIRA TAVARES 853946299
4682JOAO CARNEIRO PEDREIRA DA SILVA0927463652
5690CELSO RICARDO NOGUEIRA ARAUJO712083642
6780NAILTON MELO DE OLIVEIRA0818211903
7694FABRICIO RIBEIRO ESTRELA 843894431
8769LUIZ CARLOS MATOS DE O. JUNIOR1329374177
9738EDILANO ALVES MOREIRA0990857719
10678MICAEL FRÁNKLIN OLIVEIRA S. DE JESUS0958976589
11793PAULO CEZAR ALBUQUERQUE DE O. FILHO1271849704

Curso: Sistemas para Internet
Turno: Noturno

PosiçãoInscriçãoCandidatosIdentidade
1726FRANKSLANY ISRAEL DE C. PINHEIRO1002217695
2761CAMILA BARRETO MARQUES1008086118
3720WILLIAM OLIVEIRA MOTA1197792856

Curso: Comunicação Social / Publicidade e Propaganda
Turno: Noturno


PosiçãoInscriçãoCandidatosIdentidade
1693LUDIMILA SANTANA DE O. DOS SANTOS 0688857337
2736CAIQUE CERQUEIRA MARQUES1211668053
3773IRAE LILIANA DA SILVA CONSIGLIO0996089870
4696KELLY MARTINS MASCARENHAS1270036815

Curso: Comunicação Social / Jornalismo
Turno: Noturno

PosiçãoInscriçãoCandidatosIdentidade
1792EUDNA CERQUEIRA1198588357

Curso: Sistemas de Telecomunicações
Turno:
Noturno


PosiçãoInscriçãoCandidatosIdentidade
1746LAISE SOUZA LOPES0224952749
2749HEUDER MENDES DIAS485396432

Candidatos Aprovados Não Selecionados

Curso: Ciências Contábeis
Turno: Noturno


PosiçãoInscriçãoCandidatosIdentidade
32654ROBERVAL PINHEIRO ADORNO995572313
33675JASNA DOS SANTOS SILVA 892286504
34676RAFAEL ALEXANDRE B. PEREIRA 1000028542
35759ANGELO RAFAEL DE SOUZA BARRETO603698840
36733ARIVALDA CERQUEIRA SOTERO344846474
37674SIDNEI SOUZA BARBOSA478845413
38744LEANDRO MENDES FIRMINO1012061868

Compartilhe